Как ЗАРАБОТАТЬ в интернете

Зарегистрируйтесь в сервисе [TraderBox] и получите 10 BTC на счёт | Обзор сервиса

Если Вы торгуете криптовалютой, то сервис
TraderBox будет для Вас отличным помощником

     Итак, давайте познакомимся с сервисом TraderBox (ТрейдерБокс) поближе. Что он из себя представляет, а самое главное, что он нам предлагает. Переходите по кнопочке ниже на сайт сервиса TraderBox и приступим к подробному разбору внутренностей этой самой коробочки трейдера, что как раз таки и означает в переводе с английского TraderBox.




    После того как Вы нажмёте на кнопочку выше, Вы попадёте на главный экран сайта TraderBox, который выглядит он следующим образом.


  Сервис TraderBox предлагает нам 27 инструментов для прибыльной торговли криптовалютами на таких биржах криптовалют, как: Hitbtc, Exmo, Binance, Huobi и Yobit. Если Вы еще не зарегистрированы на этих биржах, можете сразу перейти и зарегистрироваться, кликнув на соответствующее название биржи. Причем сервис TraderBox предлагает Вам торговать на всех этих биржах в одном интерфейсе, т.е. сервис задуман и реализован по принципу, так называемого "одного окна". 

    Почему это важно на самом деле? Потому что, для того, чтобы торговать, трейдер использует множество различных сервисов и инструментов, между которыми нужно постоянно переключаться и расширять своё рабочее пространство дополнительными мониторами. Сервис TraderBox как раз и направлен на решение данной проблемы. Все инструменты трейдера в одной коробке. 


Зарегистрироваться в сервисе


     Ещё одна интересная возможность - это получить демо-счёт при регистрации на 10 BTC (биткоинов) и сразу же начать торговать по реальным котировкам криптовалютной биржи. Эта возможность особенно привлекательна для новичков в трейдинге криптовалют. Здесь Вы можете потренироваться на демо-счёте и уже приступить к реальной торговле, опять же используя данный сервис TraderBox.

     А как насчёт безопасности моих средств, спросите Вы? И здесь можете быть спокойны, сервис TraderBox держит все счета и биржи под неусыпным контролем. Вы можете выставлять ордера (приказы) stop loss, take profit, panik sell и traling прямо из позиции в терминале TraderBox, без блокировки средств.


    Ещё одна возможность сервиса TraderBox - это межбиржевой арбитраж. Приумножайте Ваши средства, используя опробованный алгоритм по более чем 1000 маршрутам, с точным % прибыли, всего лишь в пару кликов в данном сервисе.


     Прогнозируйте движение цены выбранных Вами криптовалют по рекомендациям сервиса.


А так же продвинутым индикаторам и графикам технического анализа от TradingView, который так же интегрирован в сервис TraderBox.


     TraderBox подойдёт абсолютно каждому, независимо от опыта в трейдинге. Далее нам предлагают посмотреть промо-ролик сервиса. Уделите всего 3 минуты, и Вы узнаете, какие принципиально новые возможности для Вашего заработка даёт терминал TraderBox. 



     Что у нас далее? А далее у нас сотни профессиональных инструментов для трейдинга, которые доступны в несколько кликов. О всех этих инструментах Вы можете узнать на сайте TraderBox. Сервис будет и дальше развиваться, поэтому инструментарий будет всё более и более расширяться, что вызывает ещё больший интерес к данному продукту.



     Следующий раздел предлагает Вам узнать, какие инструменты TraderBox пригодятся в первую очередь, с учётом Вашего уровня профессионализма в трейдинге.


       Если Вы ещё не знаете, какой у Вас уровень, Вы можете это узнать с помощью мини-теста от TraderBox, который проходит в лёгкой, игровой форме. Если Вы новичок в трейдинге, то я рекомендую Вам его пройти, очень познавательно и занимательно. Плюс в конце теста Вас ждут ещё полезные в плане практического применения подарки. Тест не займёт у Вас много времени, поэтому жмите на кнопку ниже и приступайте прямо сейчас.



    А мы с Вами давайте вернёмся к вопросу безопасности и раскроем его во всех подробностях. Как утверждают сами разработчики, взломать сервис TraderBox просто невозможно, потому что используется сквозное PGP-шифрование, которое делает безуспешными все попытки внешнего доступа к информационным потокам сервиса. И в дополнение к этому все биржи подключаются к сервису через API, с доступом только на торговлю, что исключает хищение Ваших средств с самой биржи криптовалют.

     Ну и это ещё не всё. TraderBox становится лучше с каждым днём. И как уверяют разработчики сервиса, в скором времени будут доступны такие функции как:


      И это лишь часть из запланированного. Торгуйте и разрабатывайте сервис TraderBox вместе с командой разработчиков, так чтобы было удобно именно Вам. Ну что же, присоединяйтесь к TraderBox прямо сейчас. Давайте это сделаем и рассмотрим "Коробочку Трейдера" уже изнутри, так сказать вывернем её наизнанку.



     Сразу оговорюсь о том, что регистрация на сайте TraderBox Вас ни к чему не обязывает и конечно же бесплатная. После регистрации Вы будете получать информацию о всех новинках сервиса, всевозможных конкурсах и акциях. Если в какой-то момент Вы потеряете интерес к сервису, то всегда сможете отписаться от рассылки и забыть про TraderBox.

     Итак, поскольку Вы ещё здесь, значит процесс регистрации в сервисе TraderBox Вас не пугает. И я предлагаю перейти непосредственно к самой регистрации. Переходите на сайт сервиса TraderBox и на первом экране сайта Вы увидите форму регистрации. В первом поле указываете свой почтовый ящик, в следующем поле указываете пароль и нажимаете на кнопку "Зарегистрироваться", да, вот так всё просто! ;)


   Далее, нажимаете на слово "Войти" внизу формы регистрации, под кнопкой "Зарегистрироваться".


     И уже для входа в свой кабинет сервиса TraderBox указываете опять свой почтовый ящик и пароль и нажимаете на кнопку "Войти".


     Вуаля, поздравляю Вас, Вы присоединились к команде трейдеров TraderBox. После того, как Вы зашли в свой кабинет, Вы видите следующий экран. Я специально выделил и пронумеровал поля на экране, чтобы легче было описывать их и Вы не запутались. Итак, под цифрой (1) Вы увидите свой демо-счёт в размере 10 BTC (биткоинов).


     Следующее поле (2) - отражает эквивалент этой суммы в долларах США. В поле (3) Вы видите подключенную демо-биржу TraderBox. Далее , в поле (4) Вы можете подключить реальную криптовалютную биржу из списка: Hitbtc, Exmo, Binance, Huobi и Yobit .

   В следующем поле (5), Вы видите список криптовалютных пар, по которым Вы можете совершать покупки и продажи. Здесь так же указаны: цена покупки и продажи, цена сделки, и даны рекомендации по покупке или продажи криптовалют: внутридневные, краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные. Чтобы увидеть все рекомендации - прокрутите ползунок данного поля вправо. Кроме этого здесь есть вкладки: избранное - Вы можете добавить в неё нужные Вам криптовалюты, самые растущие, самые падающие и самые торгуемые.

     Далее, в поле (6) Вы видите информацию по выбранной в предыдущем поле валютной паре и календарь событий. В следующем поле (7) находится сам торговый терминал для выполнения операций покупки и продажи криптовалют и так же присутствует вкладка "Вывод". Для того чтобы выбрать операцию покупка или продажа, Вам не нужно никуда переходить, достаточно просто передвинуть ползунок.


     Здесь Вы можете выбрать цену по рынку, минимум или максимум дня, а так же цену лучшего спроса или предложения.


     Предположим, Вы хотите купить ETH (эфириум) за BTC (биткоин), Вы можете в поле "Количество ETH" указать нужное количество монет (1), например 100, подкорректировать количество монет стрелочками (2), выбрать фиксированную сумму от депозита в процентах: 25%, 50%, 75%, 100% (3) и просто нажать кнопочку "MAX", т.е. произвести покупку монет на весь депозит (4).


     Здесь же Вы можете выставить ордера (приказы) stop loss (ограничение убытков) и take profit (фиксация прибыли).


     Причём как обычные ордера (приказы) с фиксированным значением, рассчитанным от цены в процентах, так и traling (скользящий или следующий за ценой) приказ. Для этого нужно просто передвинуть ползунок вправо. Тип Traling приказа Вы можете выбрать как для ордера StopLoss так и для TakeProfit.


     Ну и в завершении сделки Вам нужно нажать на кнопку "Купить" или "Продать" в соответствии с выбранным направлением сделки.


     Если мы опустимся чуть ниже, то здесь слева Вы как раз увидите интегрированные инструменты технического анализа от TradingView, здесь же есть вкладка "Арбитраж с TraderBox". Правее находится общий и личный чат, а также вкладка помощь с ответами на вопросы от технической поддержки сервиса.


     И заключительный раздел сервиса TraderBox - это Ваш портфель, в котором отражается информация по всем Вашим сделкам, всем купленным валютам, ордерам (приказам). Обратите внимание на вкладки: "Портфель", "Сделки", "Приказы". Так же здесь есть фильтр, можно выполнить группировку по биржам и оценку портфеля относительно BTC (биткоина) или доллара США.


     В дополнение к данной обзорной статье, я предлагаю Вам посмотреть мой видео обзор всех возможностей сервиса TraderBox. Ну и если Вы ещё не зарегистрировались в сервисе TraderBox, то как говорится, Welcome.


Зарегистрироваться в сервисе




     Подписывайтесь на мой youtube-канал, чтобы не пропустить новые обзоры и полезные видео на темы: заработка в интернете, в частности на криптовалютах и не только, всего Вам хорошего и скоро увидимся ;)